+7 381 290 62 XX показать
Омск, 21-я Амурская улица, 73
Пн-Пт: 09:30 - 20:00 Сб, Вс: 09:30 - 20:00
показать +7 381 290 62 XX
Меню
Замена ШРУСа

Замена ШРУСа

Цены на услугу ‒ от 1100 ₽

Замена ШРУСа - это одна из услуг, которые мы рады предложить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме этого, скоростью выполнения работ.

Автокомплекс REAKTOR - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Отвечаем на ваши вопросы

Какова стоимость замены ШРУСа в Автокомплексе REAKTOR на 21-ой Амурской улице?
Цена - от 1100 рублей.
Сколько времени уйдёт на замену ШРУСа?
Мы стараемся делать своё дело без промедлений, но конкретные сроки будут зависеть от занятости персонала и наличия запчастей.
Можно ли приехать к нам со своими запчастями?
Мы советуем покупать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Если приехать к вам без предварительной записи, долго ли придётся ждать?
Лучше всего заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы назначить время посещения. Но если у вас критическая ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Готовы ли специалисты Автокомплекса REAKTOR на 21-ой Амурской улице приехать и выполнить замену ШРУСа там, где удобно мне?
Мы не работаем на выезде, но если у вас экстренный случай, вы можете позвонить администратору, и вам скажут, что следует делать дальше.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с техническим паспортом машины, поэтому риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.

Прайс-лист

Ремонт, замена
Ремонт ШРУСа
от 1100 руб.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 381 290 62 XX