+7 381 290 62 XX показать
Омск, 21-я Амурская улица, 73
Пн-Пт: 09:30 - 20:00 Сб, Вс: 09:30 - 20:00
показать +7 381 290 62 XX
Меню
Замена свечей зажигания

Замена свечей зажигания

Вам нужно заменить свечи зажигания? Наши мастера выполнят эту задачу в разумные сроки и по разумной цене.

Автокомплекс REAKTOR - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль - в надежных руках!

FAQ по услуге

Долго ли проводить замену свечей зажигания?
Мы стараемся работать как можно быстрее, однако точные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее предварительно созвониться с нашим администратором, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас неотложная ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.
Могут ли мастера Автокомплекса REAKTOR на 21-ой Амурской улице приехать и выполнить замену свечей зажигания в удобном мне месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.
Можно ли будет обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автокомплекса REAKTOR на 21-ой Амурской улицерекомендуют покупать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производятся в полном соответствии с техническим паспортом машины, поэтому риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 381 290 62 XX